Pinocchio Regionale Children

Ragazzi Femminile

POSBIBNAMESCI CLUBTIMEDIFF
13DI SABATINO AlessandraS.C. EUR A.S55.12 
28CASTELLI GiuliaA.S.D. MOUNT56.87 01.75
37ANFOSSO BeatriceSKI TEAM LE57.49 02.37
45SANTUCCI AriannaS.C. OVINDOL57.76 02.64
512MAUROGIOVANNI MargheritaS.C. EUR A.S59.00 03.88
611PITTORI GiulianaS.C. OVINDOL59.10 03.98
76D’AMICO CUCCHIELLA LaviniaS.C. OVINDOL1’00.08 04.96
81PITTORI LaviniaS.C. OVINDOL1’01.02 05.90
94SELVAGGIO LudovicaSKI TEAM LE1’01.10 05.98
109DI GIORGIO LailaS.C. EUR A.S1’02.24 07.12
1121ORSINI MaddalenaA.S.D. MOUNT1’02.66 07.54
122LUONGO BeatriceSKI TEAM LE1’03.61 08.49
1310COZZOLI GaeaSKI TEAM LE1’04.25 09.13
1416BALDUINI FlaviaA.S.D. MOUNT1’04.86 09.74
1515MARCANGELI SofiaCARSOLI SCI1’05.72 10.60
1618BETTOJA AliceSKI TEAM LE1’06.13 11.01
1717PICCININI IreneSKI TEAM LE1’06.68 11.56
1814ANDREUCCI AnnaSCI CLUB LUP1’06.94 11.82
1913PAOLETTI OlimpiaSCI CLUB LUP1’06.98 11.86
2020BEOLCHINI GiovannaSKI TEAM LE1’07.37 12.25
2119BAIONI SofiaS.C. CAMPO F1’07.68 12.56
2222FUGAZZOLA Elena JasmineSKI TEAM LE1’10.27 15.15
2323SALVATORI LudovicaSKI TEAM LE1’12.64 17.52
2425MARONCELLI VittoriaSKI TEAM LE1’15.33 20.21
24FINI CarolinaS.C. CAMPO FNP 

Ragazzi Maschile

POSBIBNAMESCI CLUBTIMEDIFF
129SCALISI GiovanniS.C. OVINDOL55.40 
232LACCHI AlessandroS.C. EUR A.S55.72 00.32
340CIRRINCIONE SebastianoS.C. EUR A.S55.75 00.35
426BRUNOZZI GabrieleS.C. OVINDOL56.47 01.07
534BLASETTI GiacomoS.C. EUR A.S57.43 02.03
638CENTIOLI LeonardoSKI TEAM LE57.95 02.55
745DI GIROLAMO AdrianoS.C. CAMPO F58.03 02.63
837CECI NicolasS.C. CAMPO F58.68 03.28
942DE LUCA ValerioS.C. OVINDOL58.82 03.42
1041CIRRINCIONE FrancescoS.C. EUR A.S59.16 03.76
1151BARBERINI Valerio DomizioSKI TEAM LE59.69 04.29
1230MATTEI FedericoS.C. EUR A.S59.95 04.55
1327CIRAVEGNA MatteoS.C. EUR A.S1’00.01 04.61
1455BRENDA AlessandroA.S.D. OVIND1’00.84 05.44
1553TEDESCHINI StefanoS.C. CAMPO F1’01.02 05.62
1643LUPI AlessioSKI TEAM LE1’01.18 05.78
1750FISCHIONE AndreaA.S.D. MOUNT1’01.39 05.99
1849CIPOLLONI GianandreaS.C. CAMPO F1’01.43 06.03
1948GALEANI ValerioSKI TEAM LE1’01.59 06.19
2056CORRADINI TommasoSKI TEAM LE1’02.32 06.92
2131ZANETTE AdrianoSKI TEAM LE1’03.26 07.86
2228DI CATO GiacomoA.S.D. OVIND1’03.40 08.00
2344PITTORI RiccardoS.C. OVINDOL1’03.62 08.22
2454PORTA VittorioS.C. OVINDOL1’04.33 08.93
2547CONTINENZA GaetanoS.C. CAMPO F1’04.70 09.30
2652LUCCI MarcoS.C. CAMPO F1’06.82 11.42
2735COSIMATI MaurizioS.C. OVINDOL1’09.91 14.51
2833COLETTI GiorgioS.C. LE AQUI1’10.35 14.95
46MASSA AndreaSKI TEAM LESQ 
39BASSO GiorgioS.C. OVINDOLNA 
36LOCASCIULLI OrlandoSCI CLUB LUPNP 

Allievi Femminile

POSBIBNAMESCI CLUBTIMEDIFF
162MAMMARELLA LetiziaSKI TEAM LE58.98 
264ARNAUDO CaterinaS.C. OVINDOL59.26 00.28
361ORSINI BiancaA.S.D. MOUNT59.44 00.46
460GIOIA EleonoraA.S.D. MOUNT1’00.08 01.10
559CIRAVEGNA ValentinaS.C. EUR A.S1’00.97 01.99
668L’OCCASO AliceSKI TEAM LE1’01.07 02.09
767TORDELA GiorgiaS.C. LE AQUI1’01.92 02.94
865GIULIANELLI MatildeS.C. LE AQUI1’02.33 03.35
957MICCO’ NinaS.C. EUR A.S1’02.93 03.95
1063MORGANTE MartinaS.C. EUR A.S1’02.97 03.99
1170CAMERINI GiuliaSKI TEAM LE1’03.05 04.07
1276COZZOLI ViolaSKI TEAM LE1’05.72 06.74
1371DE CAROLIS BeatriceSKI TEAM LE1’06.47 07.49
1474GIANSANTE Maria PaolaS.C. CAMPO F1’06.92 07.94
1572DI GIROLAMO AgneseS.C. CAMPO F1’06.95 07.97
1666BUGLIONI SofiaSKI TEAM LE1’07.73 08.75
1773PORTA LucreziaS.C. OVINDOL1’08.59 09.61
1875ANTONUCCI Maria VirginiaSKI TEAM LE1’08.65 09.67
69DE CAROLIS LaviniaSKI TEAM LENP 
58CALLOCCHIA GiuliaS.C. OVINDOLNP 

Allievi Maschile

POSBIBNAMESCI CLUBTIMEDIFF
184ROSSI TommasoS.C. OVINDOL54.60 
278ODDI PaoloSKI TEAM LE55.12 00.52
379SANTUCCI EdoardoS.C. OVINDOL55.36 00.76
481MICCO’ MattiaS.C. EUR A.S55.48 00.88
585DE PAOLIS FedericoSKI TEAM LE55.50 00.90
683GAI RiccardoS.C. CAMPO F56.60 02.00
782COSTA EdoardoS.C. EUR A.S56.69 02.09
877CECI AlfonsoS.C. CAMPO F57.09 02.49
980DI GREGORIO SimoneS.C. CAMPO F58.36 03.76
1087IANNINI RiccardoSCI CLUB LUP59.31 04.71
1186PANELLA VincenzoCARSOLI SCI59.82 05.22
1299NICCHI MatteoA.S.D. MOUNT1’00.81 06.21
1396DI CESARE DanieleS.C. CAMPO F1’00.94 06.34
1495FRANCHETTI LeonardoA.S.D. MOUNT1’01.07 06.47
1588GIOVANNELLI LeonardoS.C. EUR A.S1’02.29 07.69
1698MORGANTE PietroS.C. CAMPO F1’04.73 10.13
1793MARTINELLI FernandoCARSOLI SCI1’07.70 13.10
1891FERRAUTO AndreaSKI TEAM LE1’08.16 13.56
1994MASSA SergioSKI TEAM LE1’19.41 24.81
100BATTAGLIA RiccardoA.S.D. MOUNTNA 
97IANNESSI FedericoS.C. CAMPO FNA 
92LUCCIARINI MarioSKI TEAM LENA 
90DI PIETRANTONIO VittorioS.C. EUR A.SNA 
89MINELLI AntonioS.C. OVINDOLNP 
Condividi
Follow by Email